Огнетушитель должен быть изготовлен климатического исполнения У, категории 2, тип атмосферы 11 по ГОСТ 15150-69, но при температуре от -40 до +50 °С. В качестве заряда огнетушителей следует применять жидкую двуокись углерода по ГОСТ 8050-85 марки "сварочная". Допускается применять двуокись углерода двух марок, содержание водяных паров в которых при давлении 760 мм.рт.ст. и температуре 20 °С соответствует сварочной двуокиси углерода.
Гарантийный срок эксплуатации огнетушителя составляет 24 месяца со дня приемки ОТК, куда входит и срок хранения. Огнетушитель запрещено устанавливать вблизи нагревательных приборов, он должен быть защищен от воздействия солнечных лучей.
Огнетушитель подлежит периодической проверке один раз в полгода на герметичность и соответствие веса паспортным данным. Если вес баллона ниже предусмотренного техническими характеристиками или истек срок освидетельствования баллона, он подлежит проверке и перезарядке на специализированной станции перезарядки и технического обслуживания .
Доставка в г. Вудбридж
по тел. 8 (800) 100 39 89 , через корзину заказов, по электронной почте vinsoazs@yandex.ru
бесплатно 1-2 рабочих дня.
бесплатно от 15000 руб. Все остальные от 450 руб. до 50 кг.
пн-пт с 09.00 до 18.00
наличный и безналичный расчет
Доставляем товар в любой город России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Азербайджана, Кыргызстана и других стран.
Каждый день отправляем товар с наших складов и напрямую от производителей.
Отправим ваше оборудование удобным для вас способом: авто, ЖД, авиа, курьер.
Бесплатно проконсультируем по техническим вопросам вашей АЗС.
Вам нужна помощь?
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время. Или позвоните по номеру 8 (800) 100–39–89. Звонок по РФ бесплатный.